Сайт не поддерживает ваш браузер. Пожалуйста, обновите браузер, или скачайте другой

Косплей Хашибира Иноске Косплей Хашибира Иноске U-образная подушка для шеи с капюшоном - Мультяшный шарф Накидка для сна Офис Дома Подарок

Текущая цена
От Цена 1 790  руб.
При заказе 3+ любых товаров

Цвет

Бесплатная доставка в Россию
13-26 июля
Безопасность платежей и защита данных
Возврат по недоставке
Гарантия по качеству
Надежная логистика
Защита конфиденциальности

Характеристики

Материал
фланель
Страна производства
Китай

Описание

Tianyi 3
2.2
8
отзывов
114
покупок
Данные и ответственность продавца
Похожие товары

Косплей Хашибира Иноске Косплей Хашибира Иноске U-образная подушка для шеи с капюшоном - Мультяшный шарф Накидка для сна Офис Дома Подарок — купить товар онлайн с бесплатной доставкой по всему миру!

  • Доступные цвета:

  • Качественные материалы:

  • Реальные фото и отзывы покупателей.

  • Большой размерный ряд:

Отзывы о похожих товарах

Anonymous
Заказ был сделан в Алтайский край 14.10.20г. Продавец отправил посылку со склада 15.10.20г. Прибыла в Россию 01.11.20г. Больше не отслеживалась.Получила сегодня, 13.11.20г,на почте.Отпечаталась 12.11.20г на местной почте.Доставка быстрая, учитывая, что это мелкий пакет. Маска пришла плотная, большая❗Заказывала для мужа, подошла отлично✔️Рисунок соответствует заказанному✔️в темноте светится,конечно не так как показано на рисунке, но всё равно прикольно❗👍 Швы прошиты только на оверлог❌‼️ нужно будет получше закрепить, иначе вся расползётся‼️ В целом советую для покупки✔️ И, кстати, запаха никакого нет✔️
Anonymous
Маска шикарная. Трикотаж, подкладка - плотный белый трикотаж, масочка толстенькая, но дышит, лямочки надёжные, широкие, рисунок светится фосфорно-зелёным, единственный минус - с одной стороны лямочка схвачена на одну нитку, нужно подшить, но это ерунда относительно качества самой маски. На неширокое женское лицо села идеально, на широкое мужское коротковаты лямки, ушки торчат, маска безшовная, но удачно выкроена, не плоская, объёмная. Купила за 149 рублей, закажу ещё, спасибо)))
Anonymous
Товар шёл почти 4 недели (26 дней) до Мурманска. 29 октября заказала, 23 ноября получила на почте :) отслеживался до России. Маска на ощупь приятная - мягкая с обоих сторон, без запаха. Принт ровный, но желтая краска на ромбике чуток смазалась и на изнаночной стороне малюсенькое пятнышко, это ничего страшного - не видно, если не всматриваться, возможно, даже, и отстирается :)) одна из лямок была криво прошита, подшить самой - дело 3х минут) Товаром довольна 👌🏻👍🏻🤗