Сайт не поддерживает ваш браузер. Пожалуйста, обновите браузер, или скачайте другой
Платье с открытой спиной Платье на подтяжках с высокой талией
Цена 990 ₽ руб.При заказе 3+ любых товаров
Текущая цена
Цена 1 290 ₽ руб.Обычная цена
Цвет
Размер
Бесплатная доставка в Россию
18-31 июля
Безопасность платежей и защита данных




Характеристики
Материал
полиэстер 100%
Описание
Отзывы 1
Покупатель
29 мая
Маломерит
S | Белый
Длина платья явно не на высоких девушек, белое просвечивает сразу прям нет, если только для отдыха на купальник.
Похожие товары
Платье с открытой спиной Платье на подтяжках с высокой талией — купить товар онлайн с бесплатной доставкой по всему миру!
Доступные цвета: Белый, Розовый, Жёлтый, Чёрный, Красный
Качественные материалы:
Реальные фото и отзывы покупателей.
Большой размерный ряд: XL, S, XXL, L, M
Отзывы о похожих товарах
На 56й размер большеват, но не критично, есть место если сядет после стирки. Ткань хлопок или лен, на жару отлично, животик скрывает, причём крой приличный, сверху по фигуре, от груди идет рассклешение, книзу сужается слегка, смотрится прилично, для буднечного платья пойдет
Платье, которое я купила для дочери, и теперь не хочу отдавать).
Промокод на скидку 43YAPGJEKN
Да, дамы, вы, наверное, уже заметили, что я почти не ношу ни платьев, ни юбок.
А вот дочь моя любит, носит, практикует). Именно ей и предназначалось это платье. Я его, если честно, по фото продавца не слишком то поняла. Обычное. Но раз ребенок желает: берём!
Обзоры моему ребенку делать сейчас некогда, поэтому я решила примерить платье, не особо веря в успех. Но как же оно мне понравилось❤️❤️❤️❤️.
Цвет мой любимый. У продавца называется хаки. Как по мне, он бежевый. Материал микровельвет. Хлопок есть однозначно. Пошив фабричный. Сам материал не толстый, плотный, не тянется.
Фасон огонь 🔥. На талии резинка. Мне, кстати, талия чуть завышена, поэтому надела поясок. Выточек нет. Очень милые пуговки, как будто состаренные. Воротник стойка, с рюшами. Рукав нормальной длины.
У продавца два цвета на выбор, и два размера. Я взяла 2xl. Мой рост 167, параметры 98-85-100. На грудь больше моей платье будет мало. У меня и так на грани фола).
Замеры . ОГ 49, ОТ 49, длина 109, длина рукава 59, ширина 19.
Очень нравится! Даже не знаю, как теперь быть). Что скажете? Оставить себе, или всё таки отдать дочери?
Сарафан неплохой, если не считать не зашитый карман. Видимо нет отдела качества. Ну да ладно зашью. Ткань не плотная. Микровельвет. Когда брала - знала, что кое что буду переделывать под себя. Мне не привыкать - не впервой. 5XL на мой 60 подошел хорошо, с учетом того, что перед переделала. Сделала более расклешеный. Лямки обрезала.

























