Сайт не поддерживает ваш браузер. Пожалуйста, обновите браузер, или скачайте другой
Товар раскупили

Новый зимний теплый комбинезон для собаки XS-4XL Медведи Динозавры Одежда для домашних животных Костюмы Чихуахуа Пудель Пижама Пальто Для маленьких и средних собак
Похожие товары
Новый зимний теплый комбинезон для собаки XS-4XL Медведи Динозавры Одежда для домашних животных Костюмы Чихуахуа Пудель Пижама Пальто Для маленьких и средних собак — купить товар онлайн с бесплатной доставкой по всему миру!
Доступные цвета: Зелёный, Кофейный, Синий, Серый
Качественные материалы:
Реальные фото и отзывы покупателей.
Большой размерный ряд: M, XS-1, XXL, XXXL, XS, S, XL, 4XL
Отзывы о похожих товарах
Заказывала 10.11.17, пришло 27.11.17.
Сам комбенизон шуршит, как пакетик, но это не страшно. Когда собака двигается, получается очень смешной звук. Внутри мягкая и темплая меховая ткань. На чихуа-хуа заказывали М, сел идеально. Одевается удобно. Сами кнопки-застежки пластмассовые. На капюшоне синтетический мех. Запаха не было, пришло быстро, нитки ровные, не торчат. Одевается очень удобно. Собаке не понравилось, в отличии от нас.
Заказала размер S. У меня миний той терьер, 5 месяцев. Заказала на вырост с перспективой, думала, пока лето- не пригодиться. Но даже сейчас мой пёс УТОНУЛ в этом комбезе. У меня собака миниатюрная и думаю не подрастёт до такого размера. Очень жаль. А так костюмчик очень даже ничего!!!
Отличный комбинезон, утепленный. Заказ до Приморского края шёл три нелели. Брали два товара, еще и пальтишко на эту же мерзлявку, спасибо продавцу, все аккуратно сложено, запаковано в один пакет. Брали на карликового пуделя, размеры собачки приложу. С выбором размера долго сомневались, не хотелось чтобы было мало или болталось. Попали в точку, размер подошёл. По качеству претензий нет, все отлично. Теперь холода не страшны.
Дополняю. Комбез носим с удовольствием, собака заценила! И тепло и движения не стесняет. Капюшон сама стряхивает, но он всё равно прикрывает шею, но вот было морозно, капюшон оставался на голове, сообразила, что так теплее И ещё, нашивка на спинке вечером под фонарями отблёскивает. Красота! То что вырез под кобелька, а у нас девочка, ничего страшного, кобельки же выживают с голым пузом. Так что советую и вещь и продавца, главное с размером не ошибиться.

















