Сайт не поддерживает ваш браузер. Пожалуйста, обновите браузер, или скачайте другой
Женский свитер весна-осень однотонный с ажурной вязкой, с длинным рукавом, пуловер на одно плечо, вязаный свитер-топ
Текущая цена
От Цена 1 060 ₽ руб.При заказе 3+ любых товаров
Цвет
Размер
Бесплатная доставка в Россию
19 июля - 1 августа
Безопасность платежей и защита данных




Характеристики
Материал
акрил 50%
Декор
кружево
Стирка
Ручная или машинная стирка при температуре 30℃
Описание
Отзывы 31
Покупатель
15 мая
XXL | Светло-розовый
Очень плохого качества свитер. Его цвет совершенно не соответствует заявленному. В этом свитере только коров идти доить, тутошние хвалебные отзывы про этот свитер ....
Покупатель
3 ноября 2025 г.
XXL | Небесный голубой
Кофточка красивая. На раз.50-52. Есть минус, быстро скатается пух. Нельзя ничего сверху одевать, если хотите подольше сохранить
Покупатель
25 марта
Как раз
XXL | Небесный голубой
Брала маме, понравился: цвет приятный, пошито нормально, сидит на плохо. Размер XXL на 54 подошёл идеально. Носит.
Покупатель
13 января
Как раз
S | Eton синий
Отличный свитер, теплый но лёгкий, самое то. Цвет как на картинке. Очень классный, рекомендую.
Похожие товары
Женский свитер весна-осень однотонный с ажурной вязкой, с длинным рукавом, пуловер на одно плечо, вязаный свитер-топ — купить товар онлайн с бесплатной доставкой по всему миру!
Доступные цвета: Оранжевый, Розовый, Синий, Бежевый, Жёлтый, Зелёный, Красный
Качественные материалы:
Реальные фото и отзывы покупателей.
Большой размерный ряд: S, M, L, XL, XXL, XS
Отзывы о похожих товарах
Водолазка обалденная, мягкая, немного пушистая. Ткань хорошо тянется, мой размер 44, брала S , всё подошло. Цвет насыщенный: кирпично - красный. Обязательно закажу в другом цвете. Единственное маленькое "но" - коротковата. Всё равно, товар рекомендую. Продавцу спасибо.
27сентября заказала 20 октября получила.Быстрая доставка это радует! Водолазка пришлась впору. Все отлично.единнственное что на рост 170 можно подлиннее.Тянется хорошо,тёплая,симпатичная.Продавца рекомендую!
Добрый день
Получила долгожданную толстовку и не восторге от качества. Девочки которые выписали раньше, у них хорошее качество. А здесь грубоватое полотно, капюшон помягче, один бок плохо прокрашен.
Вообщем думайте сами нужна она вам...
Буду обращаться в службу поддержки.










































