Сайт не поддерживает ваш браузер. Пожалуйста, обновите браузер, или скачайте другой
Астаксантиновая ночная маска, Увлажняющая маска для сужения пор, Укрепляющая осветляющая яичная маска для всех типов кожи
Текущая цена
От Цена 107 ₽ руб.При заказе 3+ любых товаров

Цветкак на картинке
Количество
Бесплатная доставка в Россию
17-30 июля
Безопасность платежей и защита данных




Характеристики
Состав
beeswax, cetearyl stearate-25, iron oxides, astaxanthin
Тип кожи
все типы кожи
Срок годности
3 года
Описание
Отзывы 7
Покупатель
29 января
10pcs
Мало того,что товар пришёл не упакованный,так и ещё и половину товара продавец украл. Должно было прийти две -по 10 штук =20. А пришла одна- всего 10 штук. Обращаюсь к продавцу Вам должно быть стыдно заниматься такими мелочными вещами,мелким воровством. ПОЗОРИЩЕ!!!🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤬🤬🤬😡 тем более я заказывала не для себя. Теперь мне придётся оправдываться и говорить, что-это продавец вор заплатила я за товар 565 рублей+ 105 баллов
Покупатель
12 февраля
10pcs
Маски заказываю не первый раз у этого продавца.всем довольна,маски классные
Похожие товары
Астаксантиновая ночная маска, Увлажняющая маска для сужения пор, Укрепляющая осветляющая яичная маска для всех типов кожи — купить товар онлайн с бесплатной доставкой по всему миру!
Доступные цвета:
Качественные материалы:
Реальные фото и отзывы покупателей.
Большой размерный ряд: 1pcs, 10pcs
Отзывы о похожих товарах
Содержимое пакета - 2 матерчатых маски. Пахнет приятно, цветочный аромат. Пропитана хорошо, потому приклеивается к рукам нормально. Но при движении и сгибании рук слазит. Я обмотала пленкой, чтоб держалось. Состав гласит (примерно): вода, глицерин, видимо, экстракты - жасмин, овес, что то ещё и вспомогательные. После применения кожа гладенькая, бархатная, приятная :)
Маска хорошо пропитана. Не знаю состава, так как не знаю китайский язык, но «доверилась» своему коту. Он очень не любит запах отдушек, химии, парфюмерии.. Но, когда маска была у меня на лице, он обнюхал всё спокойно, даже намеревался лизнуть! Вот ему я поверила)))))))
По факту: кожа была хорошо увлажнена. Надо брать сразу на курс. Я брала 1 штуку на пробу.
Одноразовая маска пофотографироваться с чёрным лицом и посмеяться. Особого эффекта нет, ничего не убирает, пробовала другие подобные маски, гораздо больше понравились. За такую цену ничего сверхъестественного не ждала, поэтому 4
























