Сайт не поддерживает ваш браузер. Пожалуйста, обновите браузер, или скачайте другой

WTEMPO Повседневные сумки-тоут на плечо с молнией, женские сумки для поездок на работу с принтом, холщовые сумки большой вместимости в этническом стиле

Текущая цена
От Цена 677  руб.
При заказе 3+ любых товаров

Цвет

Размер1pc
Бесплатная доставка в Россию
20 июля - 2 августа
Безопасность платежей и защита данных
Возврат по недоставке
Гарантия по качеству
Надежная логистика
Защита конфиденциальности

Характеристики

Материал верха
парусина
Тип застeжки
пряжка

Описание

TTT003
4.4
1 500+
отзывов
130
покупок
Данные и ответственность продавца

Отзывы 3

4,3
1 ноября 2025 г.
Как раз
1pc | Чёрный

Сумка простоватенькая, закрывается на молнию, ни одного кармашка

27 марта
1pc | Чёрный

Лёгкая, большая, летняя сумка

Похожие товары

WTEMPO Повседневные сумки-тоут на плечо с молнией, женские сумки для работы, с принтом, в этническом стиле, большой вместимости, холщовые сумки — купить товар онлайн с бесплатной доставкой по всему миру!

  • Доступные цвета: Чёрный, Бежевый, Синий, Красный

  • Качественные материалы:

  • Реальные фото и отзывы покупателей.

  • Большой размерный ряд: 1pc

Отзывы о похожих товарах

Anonymous
9.02.18 заказали пришло на почту 20.02.18. а по факту получили в руки на почте 5.03.18г. Все хорошо и быстро пришло, долго лежало на почте и они даже уведомление не прислали, хорошо, что электронно пришло уведомление, отслеживание до самой почты по месту жительства. Качество хорошее, рекомендую и продовец молодец. СПАСИБО!)
Anonymous
Сумка совсем небольшая, за 571 рубль - очень хороша. Единственные недостатки, за которую снимаю звезду: 1) ремешок пришёл весь помятый 2) змейка на внутреннем кармашке расходится 3) ужасный запах, надеюсь, выветрится через пару дней А так всё прекрасно, в целом, рекомендую Спасибо!
Anonymous
Сумочка шла в Беларусь ровно месяц. Отслеживалась не до конца. Нашла в почтовом ящике. Стоит своих денег. Размер не соответствует действительности 11х13, в реальности 10х8 (-) ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ. В остальном все очень хорошо. Цвет, как на фото. Магнит держит хорошо. Швы не торчат. Однако шлейка очень слабенькая. Придется прошивать самой на машинке, а иначе случится, как в другой сумочке фото 4. Брала в подарок. Думаю малышке понравится.