Сайт не поддерживает ваш браузер. Пожалуйста, обновите браузер, или скачайте другой

Универсальный повседневный комплект одежды с рубашкой с воротником-лацканами и широкими брюками с высокой талией

Текущая цена
От Цена 1 480  руб.
При заказе 3+ любых товаров

Цвет

Размер

Бесплатная доставка в Россию
17-30 июля
Безопасность платежей и защита данных
Возврат по недоставке
Гарантия по качеству
Надежная логистика
Защита конфиденциальности

Характеристики

Материал
хлопок, лён
Талия
высокая посадка
Стирка
Ручная или машинная стирка

Описание

Xingtengrui
4.4
617
отзывов
67
покупок
Данные и ответственность продавца

Отзывы 5

3,6
28 мая 2025 г.
2XL

Размер подошёл на мой 50. Ткань тонкая, немного просвечивает, не такая как на фото. Для лета думаю будет хорошо. Посадка брюк для меня слишком высокая впереди.

3 марта
Большемерит
2XL

Ткань синтетика, это не костюм, а обычная рубашка с брюками. На джум больше ни ногой! Деньги на ветер!

27 августа 2025 г.
3XL

Не угадала с размером.

27 августа 2025 г.
3XL

Не угадала с размером.

Похожие товары

2 шт./комплект женский повседневный наряд лацкан длинный рукав застежка на пуговицы рубашка высокая талия прямые широкие длинные брюки комплект повседневная одежда — купить товар онлайн с бесплатной доставкой по всему миру!

  • Доступные цвета:

  • Качественные материалы:

  • Реальные фото и отзывы покупателей.

  • Большой размерный ряд: L, 3XL, XL, 2XL, M

Отзывы о похожих товарах

Anonymous
Спасибо огромное за костюм .У меня животик , но такая модель все скрывает .Ткань вьеться ,легкая ,струящая.Мне очень ,очень понравился и все как раз .Благодарю, продавца упакована аккуратно .Спасибо любимый Джумик.
Anonymous
Посылка шла оооочень долго. Лето кончилось. Поносить не успела уже. Пиджак и маечка как раз. На 48 рус. брала XXL. Брючки на высоких -7/8. На мой рост нормальные брючки. Посадка высокая. Переделать надо. Слишком высокая для меня посадка. После доработки выложу фото. Ткань плотная.
Anonymous
Костюм в целом симпатичный. Цвет как на фото. На фото кажется что ткань тонкая, но нет. Ткань плотная. К качеству пошива вопросов нет. На мой 48 L оказался маловат, точнее маловат жилет. Штаны широкие, поэтому норм. Zanzea спасибо! Будем стройнить😜