Сайт не поддерживает ваш браузер. Пожалуйста, обновите браузер, или скачайте другой

Женские зимние сапоги до колена, элегантные, на высоком каблуке, с длинным мехом, черные, бежевые, на молнии, теплые, для вечеринок, большой размер 45

Текущая цена
От Цена 2 470  руб.
При заказе 3+ любых товаров

Цвет

Размер

Бесплатная доставка в Россию
16-29 июля
Безопасность платежей и защита данных
Возврат по недоставке
Гарантия по качеству
Надежная логистика
Защита конфиденциальности

Характеристики

Сезон
зима
Тип
ботинки
Фасон
сексуальный
Подкладочный материал
Плюш
Материал подошвы
резина

Описание

Cosy Kitchen
4.8
1 000+
отзывов
748
покупок
Данные и ответственность продавца

Отзывы 4

3
13 августа 2025 г.
Как раз
45 | Чёрный

Спасибо продавцу,спасибо джум! Для меня джум ,по обуви,палочка выручалочка,и размер большой и икра обемная,сапоги прямо по ноге,удобная колодка,есть замочек расшеритель .спасибо!!!

11 декабря 2025 г.
39 | Чёрный

Сапоги хорошие размер брала 39 на свой 37 чуть свободные но на широкую голень не подошел

24 января
Маломерит
37 | Бежевый

Они осенние не зимние . Поставила одну звезду за обман.

Похожие товары

Женские зимние сапоги до колена, элегантные, на высоком каблуке, с длинным мехом, черные, бежевые, на молнии, теплые, для вечеринок, большой размер 45 — купить товар онлайн с бесплатной доставкой по всему миру!

  • Доступные цвета: Чёрный, Бежевый

  • Качественные материалы:

  • Реальные фото и отзывы покупателей.

  • Большой размерный ряд: 34, 35, 36, 38, 39, 42, 43, 45, 37, 40, 41, 44

Отзывы о похожих товарах

Anonymous
Заказ шёл не долго. Сапожки упакованы хорошо, вложены дополнительные стельки. Сапожки очень хорошие, легкие, протектор хлроший думаю что скользить не будут. Спасибо продавцу и Джуму. К покупке рекомендую. На мой 36 размер заказала 37, сапожки подошли.
Anonymous
Заказывали 16февраля,заказ пришел 26 марта. На 41, заказали 42 размер. Не жмут. Мерили по размерной сетке. Угадали. Не воняют. Клей не торчит. Все аккуратно. Шнурочки лежали в ботинках. Спасибо продавцу. Дополняю отзыз. После носки ужасно воняют ботинки. И ноги от их.
Anonymous
Сапогами очень довольна, размер подошёл, одеваются легко, хотя у меня полные ноги и 36 размер ( заказывала 37), но кто носит на теплые носки будут возможно малы, мне на капроновый носок очень комфортно. Пока тепло, зимой оценим подошву. Спасибо огромное!