Сайт не поддерживает ваш браузер. Пожалуйста, обновите браузер, или скачайте другой

Чехол для Bip 5 (A2215) Защитная пленка для экрана, универсальные чехлы из ТПУ для часов, защитный чехол для экрана

Текущая цена
От Цена 156  руб.
При заказе 3+ любых товаров

Цвет

Бесплатная доставка в Россию
11-24 июля
Безопасность платежей и защита данных
Возврат по недоставке
Гарантия по качеству
Надежная логистика
Защита конфиденциальности

Описание

Cyprinoid
4.7
3 000+
отзывов
515
покупок
Данные и ответственность продавца
Похожие товары

Чехол для Bip 5 (A2215) Защитная пленка для экрана, универсальные чехлы из ТПУ для часов, защитный чехол для экрана — купить товар онлайн с бесплатной доставкой по всему миру!

  • Доступные цвета: Чёрный, Прозрачный

  • Качественные материалы:

  • Реальные фото и отзывы покупателей.

  • Большой размерный ряд:

Отзывы о похожих товарах

Anonymous
Получил, наконец то. Упаковка мягкая, всё целое. Салфетки для протирки есть. Спасибо продавцу. Рекомендую. Наклеил. Чтобы не зацепить стекло случайно нужен бампер ( на фото уже одет)
Anonymous
Чехол подошёл на часы, силиконовый Но есть минус, что при мытье рук попадает вода под него, и она не высыхает, поэтому нужно каждый раз снимать и вытирать воду в чехле и на часах
Anonymous
Бампер пришел быстро (даты отправки и прибытия в прикреплённом скрине), сначала отслеживался по всем пунктам затем пропал или через неделю пришёл в пункт выдачи. Заказывал сразу несколько товаров в 1 день(+защитную пленку на часы и ремешок на часы) , объединили 3 посылки в 1 пакет(пришло оповещение что прибыл в пункт выдачи, почтовый ящик положили одну бумажку и с ней пришел в пункт выдачи. Выдали только один пакет. Пытался выяснить где находится ещё два и сколько ждать, сказали что по трекеру они не отслеживаются нужно ждать такой же бумажки. Когда пришел домой и распаковал, обнаружил что все три посылки в одном пакете. Так что не пугайтесь у вас может быть так же). Бампер подошёл. Не шатается на часах. Никаких звуков, скрипов или чего-то подобного не издаёт. Визуальная часы стали крупнее, массивнее, но мне кажется что это просто самовнушение, что до этого они были меньше. Но уже через пару дней привыкаешь и кажется что так и было. Девушка сказала что эти часы до этого были маленькие и выглядели несуразно, а сейчас выглядит даже лучше на мужской руке. Брал в паре с перфорированным ремешком чёрным с серыми вставками, в связке выглядит очень даже неплохо на мой взгляд (фотографии прилагаются). Продавца рекомендую. 5 звёзд. Спасибо за товар.