Сайт не поддерживает ваш браузер. Пожалуйста, обновите браузер, или скачайте другой
Оригинальный смарт-браслет V12 1,91-дюймовый полный сенсорный экран, изогнутое 3D-стекло, IP68, водонепроницаемый, пульс, сон, стресс, несколько спортивных режимов
Цена 2 990 ₽ руб.При заказе 3+ любых товаров
Текущая цена
Цена 3 430 ₽ руб.Обычная цена

Цветчёрный
Бесплатная доставка в Россию
12-25 июля
Безопасность платежей и защита данных




Характеристики
Защита от воды
да
Описание
Похожие товары
Оригинальный смарт-браслет V12 1,91-дюймовый полный сенсорный экран, изогнутое 3D-стекло, IP68, водонепроницаемый, пульс, сон, стресс, несколько спортивных режимов — купить товар онлайн с бесплатной доставкой по всему миру!
Доступные цвета: Чёрный
Качественные материалы:
Реальные фото и отзывы покупателей.
Большой размерный ряд:
Отзывы о похожих товарах
Клаааааааааасс, часики пришли и они супер, я быстро нашла как перевести на русский, я подключила блютуз и все работает, сенсор не тупит, блиииииин они просто супер, шли 13 дней до смоленской области, я рекомендую эти часики, пришли конечно разряжены, ну это же ничего страшного. Просит сим карту вставить, но когда я звонила с телефона и рядом лежат часики, то в телефоне я не слышала, а слышала в часах голос, и меня плохо слышали, пришлось от ходить.
Допооняю :сын вставил симку а часы не читают, не ищет симку, только экстренный вызов
Упаковка выдержала дорогу. Устройство включилось. SIM и SDcard не ставил (изначально не планировал). По Bluetooth c моим Mi5S связь установил. Звонки принимает и сам звонит без сбоев. Основные настройки функционируют. Соглашусь со всеми кто говорил о динамике - тихий, но в принципе слышно. Как будет работать дальше и время жизни батареи выясним в процессе. К продавцу претензий нет. Пожалуй можно рекомендовать.
Часики классные, пришли чуть меньше месяца, ещё пока не носила, поставила на зарядку, приложение подключила, зарядку благодаря отзывам выше быстро поняла куда вставлять, дядя мой мне браслет от часов настроил по руке.
Ношу часы уже девять дней, шаги измеряет не правильно и давление завышает, но они все равно здорово смотрятся на руке, а для шагов у меня другие часы есть ми бенд 2


























