Сайт не поддерживает ваш браузер. Пожалуйста, обновите браузер, или скачайте другой

Jackall Мягкая приманка Drift Mellow 5.2 дюйма Mamo Gold & Black (5417)

Текущая цена
Цена 1 740  руб.
Бесплатная доставка в Россию
11-23 июля
СингапурТовар из Сингапура
Безопасность платежей и защита данных
Возврат по недоставке
Гарантия по качеству
Надежная логистика
Защита конфиденциальности

Описание

Lure Legend
4.9
1 500+
отзывов
311
покупок
Данные и ответственность продавца

Отзывы 1

5
Здесь пока нет отзывов пользователей.
Похожие товары

Jackall Soft Lure Drift Mellow 5,2 дюйма Mamo Gold & Black (5417) — купить товар онлайн с бесплатной доставкой по всему миру!

  • Доступные цвета:

  • Качественные материалы:

  • Реальные фото и отзывы покупателей.

  • Большой размерный ряд:

Отзывы о похожих товарах

Anonymous
До Москвы две недели. Отправка была моментальная. Трек отслеживался до Москвы. Пакет в почтовый ящик закидывает почтальон. Упаковано стандарт пупырка+пакет. Товар соответствует описанию, крючки острые, шумовые шарики внутри, окрашены вроде ровно и аккуратно, петли правда придётся проклеить, в деле будем пробовать. Товар штучный (на фото 2 так как заказывал две надеялся приедут в разных цветах но увы продавец тупо закинул в одном цвете, цвет при покупке выбрать нельзя за это минус звезда). Отзыв и качество дополню после рыбалки. Продавца рекомендую в плане доставки, ответственно подходит к покупателям. Спасибо👍
Anonymous
Воблеры пришли все в целости и сохранности. Упакованы очень хорошо, в три слоя защиты от повреждений. Доставка быстрая, дошли за две недели в республику Татарстан. По качеству мне их сложно оценить, т.к. я не рыбак, брала мужу. Первое впечатление- яркие, правда краска думаю быстро облезет. Крючки все острые. Запаха сильного нет. Очень лёгкие, возможно это можно компенсировать с помощью грузил, точно не знаю, не разбираюсь. Одно могу сказать, их не жалко будет потерять. А без потерь не обойтись. Итог :цена-качество. Узнав мнение мужа, дополню отзыв.
Anonymous
добрый день, дождался я этот воблер, шло месяца два-спасибо правителям дядям,/но по сравнению с ядерным концом это терпимо/,упаковка нормальная, всë цело,не потрепано, получил почтой, без обмана,спасибо,красивыи, приятный воблер,крючки острые, прочные,проверю как-нибудь его, и дополню обязательно отзыв, ставлю пока 4 ку. удачи всем, и магазину, и продавцу естественно.