Сайт не поддерживает ваш браузер. Пожалуйста, обновите браузер, или скачайте другой

Женская мода осенне-зимний однотонный флисовый свитер с длинным рукавом и капюшоном

Текущая цена
От Цена 1 160  руб.
При заказе 3+ любых товаров

Цвет

Размер

Бесплатная доставка в Россию
18-31 июля
Безопасность платежей и защита данных
Возврат по недоставке
Гарантия по качеству
Надежная логистика
Защита конфиденциальности

Характеристики

Материал
акрил 95%, спандекс 5%

Описание

Winnerer Moon
4.5
5 000+
отзывов
1 000+
покупок
Данные и ответственность продавца

Отзывы 6

3,2
4 июля 2025 г.
Как раз
XXXXXL | Кофейный

Получила товар. Перепутали цвет, заказала коричневый, пришел черный, смирилась. Длина короче той, что была написана. Впечатление , что раскроили неправильно. Растягивается в ширину. Карманы очень маленькие, даже рука не входит . Оставили для дачи. На улицу в городе в таком не пойдешь .

18 октября 2024 г.
XXXXL | Кофейный

Вещь не подходит даже на размер S. Пошита криво, ОГ-100 ,Дл.изд.-58, Дл.рук.-59, Шир.пл.-46. Пуговицы порапоные. а я заказывала свободную тунику на 62 размер, где ОГ-130 ...

8 ноября 2024 г.
XXXXXL | Серый

Обалденная штука. Мягкая, теплая. Заказала ещё одну

Похожие товары

Женская мода осенне-зимний однотонный флисовый свитер с длинным рукавом и капюшоном — купить товар онлайн с бесплатной доставкой по всему миру!

  • Доступные цвета: Серый, Синий, Розовый, Красный, Зелёный, Чёрный, Коричневый, Кофейный

  • Качественные материалы:

  • Реальные фото и отзывы покупателей.

  • Большой размерный ряд: XXXL, XXXXL, M, S, L, XXL, XL, XXXXXL

Отзывы о похожих товарах

Anonymous
Хорошая кофта,для повседневной жизни подходит прекрасно,сшита хорошо,запаха нет Спасибо джум ! Дополняю отзыв,после стирки бусины поменяли цвет,аппликация начала трескаться,появились катышки😭 Я покупала со скидкой и хотела заказать ещё и белую,но теперь данный товар стоит больше тысячи(по акции купила 639),за такие деньги вещь себя не оправдывает🤷🏼‍♀️
Anonymous
О товаре:на рост 155 длинно(на любителя),внизу рукава есть прорези(как митенки).На р.44-46 заказала М самое то.Нитки немного торчат,на месте, где вшит размерный ярлык получились складки. Вообщем: сшито на поточной линии, но фасон радует.Я в восторге!!!О доставке: пришло за 20 дней,без пятен,всё целое,аккуратно упаковано.СПАСИБО.
Anonymous
Синтетика с флисом, если брать не по размеру то неплохо. Ношу 46 взяла L руки короткие и сама короткая, а по плечам впритык. Лучше брать ещё больше, даже если она будет вам большевата, то это будет хорошо смотреться, так что не бойтесь заказывать на несколько размеров больше. Заказала 15.09 пришло 5.10