Сайт не поддерживает ваш браузер. Пожалуйста, обновите браузер, или скачайте другой

Корейская женская рубашка, повседневная винтажная блузка, весенние свободные рубашки большого размера, модные топы в стиле Лолита

Текущая цена
От Цена 900  руб.
При заказе 3+ любых товаров

Цвет

Размер

Бесплатная доставка в Россию
14-27 июля
Безопасность платежей и защита данных
Возврат по недоставке
Гарантия по качеству
Надежная логистика
Защита конфиденциальности

Характеристики

Длина
до бедра
Стиль рукавов
стандартный
Материал
полиэстер, спандекс

Описание

FIVE FIVE
4.4
20 000+
отзывов
648
покупок
Данные и ответственность продавца

Отзывы 10

4,7
12 августа 2025 г.
Как раз
M | Белый

Дочери подошла оверсайз, как и хотела

14 сентября 2024 г.
XL | Белый

Не как на фото

14 сентября 2024 г.
XL | Белый

Не как на фото

Похожие товары

Корейская женская рубашка, повседневная винтажная блузка, весенние свободные рубашки большого размера, модные топы в стиле Лолита — купить товар онлайн с бесплатной доставкой по всему миру!

  • Доступные цвета: Белый, Синий

  • Качественные материалы:

  • Реальные фото и отзывы покупателей.

  • Большой размерный ряд: XXL, XL, L, M, S

Отзывы о похожих товарах

Anonymous
Доставка ооочень долгая- больше двух месяцев, привезли почти за неделю до окончания срока гарантии, поэтому минус звезда. По вещи позже дополню. Рубашка очень милая ) одевается по принципу халата, выглядит как кимоно ) ткань к телу приятная, тонкая (темное нижнее белье будет просвечивать), мнется совсем немного, за день почти незаметно. С размером норм, на мои ог 105, от 90 села отлично, ничего не спадает и не задирается, но манжеты придется ушивать- слишком уж они безразмерны ) При распаковке запаха не было, стирку и глажку рубашка пережила нормально. Брала за 941,45₽ (с купоном)- своей цены она стоит. В общем товаром довольна, к приобретению рекомендую.
Anonymous
Я влюбилась в эту кофточку и очень ее ждала. Но получив ее, ужасно растроилась из-за размера. На свой 48-50 взяла xl, но чувствую себя как в балахоне. Мама померила и ей как раз. Оказывается выходит на 58 размер. Не знаю теперь что с ней делать. Растроило еще так же, что бирки не обнаружила. Но теперь вот думаю еще заказать, но мысли возникают с опаской о размере, вдруг опять не угадаю :)
Anonymous
Лето в неге и кружевах! Привет! Я к вам сегодня с обзором на мягкую, нежную блузку, декорированную тончайшим кружевом,она однозначно в моем стиле, я питаю склонность к вещам с романтическим характером. Если вы тоже, то вам однозначно надо прочитать мой детальный обзор! Начну, как обычно с ткани. Она текстильно и визуально похожа на шифон. В составе (на этикетке) значится полиэстер и хлопок. Причем последнего 65%. Вы знаете, не так давно я пообщалась с замечательный человеком, технологом по части ткани, профессионалом своего дела. Так вот, от него я узнала, что такие вот этикетки, где значится хлопок, а на ощупь, кажется, что в данной ткани преобладает синтетика - правда! То есть этикетка НЕ врет! В данном случае идет речь о смЕсовых тканях, которые сейчас преобладают на рынке текстильной промышленности и открывают практически безграничные варианты в создании новых видов ткани с уникальными свойствами. Как например тут. Ткань замаскирована под шелк, при этом в составе есть хлопок, который дарит гигроскопичность и дышащие свойства ткани. Ткань легкая, не тянется прозрачная, воздушная. Легко гладится и стирается. Декорирована блузка тончайшим кружевом. Оно легкое, нежное и придает образу хрупкость и невинность. Цвет не чисто белый, скорее молочный. Что даже лучше, так как такой оттенок, ткани подойдет под любой девичий цветотип. Застежек и пуговиц тут нет, надевается блузка через голову и в качестве декора, тут есть два шнурка, которые можно завязать в красивый бантик. Исполнение очень порадовало, изнанка чистая, ровные строчки и закрытые швы. По размеру. На мне неожиданный S ;) Мои параметры. Рост 172 см. 97/76 см Детальные замеры изделия: Длина - 67 см; ОГ - 98 см. Доставка с живым треком в течении 2-х недель. По ссылке два цвета и 4 размера. Цена от 9$. Резюмирую. Я уже жду лето:) Очень жду, для того, то не снимать мое новое приобретение:) Мне очень нравится, за такие деньги вещь не просто хорошая, она шикарная! Я рекомендую! Берем! Я не прощаюсь, #Miss_Kuksik P.S. Юбка тоже с Джум. Если нужен обзор о ней, как можно быстрее, напишите мне об этом в комментариях:)